Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
20 апреля 2024, суббота 15:25
Главная / Благоустройство / Новоселы на бульваре.

Новоселы на бульваре.

Новоселы на бульваре.
27.10.2017

Новоселы на бульваре.

Сегодня на бульваре в Перемышле появилось 10 красных дубов, посаженных в ходе акции, организованной содружеством волонтеров Калужской области совместно с министерством внутренней политики и массовых коммуникаций.

В посадке деревьев приняли участие министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Анатольевич Калугин, председатель РОО «Команда волонтеров Калужской области» Антон Гелажис, Глава администрации района Надежда Васильевна Бадеева, заместители Главы, сотрудники районной и сельской администрации.

Молодые деревца, привезенные из лесопитомника поселка Муратовка, органично вписались в дизайн бульвара, расположившись в центре любимого перемышлянами места отдыха по соседству с ясенями и серебристым тополем.

Комментируя прошедшее мероприятие, Олег Анатольевич отметил:

-Отрадно, что жители Перемышля решили облагородить территорию на бульваре, и мы охотно подключились к этому делу. Никто кроме нас самих нашу землю не благоустроит и не создаст хорошую экономическую среду. Вот для того, чтобы ее создать, мы регулярно выходим на подобные мероприятия.

Кстати, весной Олег Николаевич Калугин уже принимал участие в посадке деревьев в Перемышле, и теперь, с его легкой руки, в центральном сквере растут кедры.

Татьяна Малова