Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
20 апреля 2024, суббота 13:47
Главная / Благоустройство / Стартует акция

Стартует акция

11.04.2018

С 15 апреля в Калужской области стартует ежегодная природоохранная акция «Дни защиты от экологической опасности», главной задачей которой является привлечение внимания населения, руководителей государственных и общественных организаций к наиболее острым проблемам сохранения чистоты воздуха, озер, рек, лесов и земель.

Администрация муниципального района «Перемышльский район» призывает жителей не оставаться равнодушными и безучастными к проблемам охраны окружающей среды и внести свой конкретный вклад в сохранение природы родного края. Ведь успешное достижение целей, которые ставит перед собой эта акция, в значительной степени зависит от того, насколько широка и действенна поддержка со стороны каждого из нас. Природа щедро одарила нашу землю природными ресурсами, и сохранить все это богатство и разнообразие – наша общая задача.

14, 21 и 28 апреля 2018 года на территории Перемышльского района пройдут субботники. Акция проводится в рамках месячника по уборке и благоустройству территорий сельских поселений.

Основными задачами проведения весеннего благоустройства является приведение в порядок общественных и внутридворовых территорий.

Маргарита Кольцова,

ведущий эксперт отдела ЖКХ Администрации МР "Перемышльский район"