Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 16:01
Главная / Главная тема / Владимир Мазуров принял участие в автопробеге

Владимир Мазуров принял участие в автопробеге

10.03.2022

6 марта депутат Законодательного Собрания Владимир Мазуров принял участие в автопробеге и митингах, организованных Советом ветеранов боевых действий п. Воротынск. Мероприятие прошло в посёлке Воротынск и Бабынино в поддержку Российской Армии и Президента РФ В.В.Путина. В автопробеге участвовали жители Бабынинского, Перемышльского районов и г.Калуги, всего около 50 автомобилей.

- Все прошло очень патриотично, это хорошая моральная помощь нашим военным, борющимся с нацизмом!- говорит Владимир Мазуров.

Ранее депутат регионального парламента в социальных сетях поделился мнением по поводу начавшейся 24 февраля по решению президента Владимира Путина специальной военной операции в Донбассе.

- В нашей стране, хотя это характерно и для других стран тоже, привыкли ругать власти. Но в сегодняшней ситуации, что очень отрадно, подавляющее большинство граждан России одобряют решение президента помочь жителям Донецка и Луганска, поддержка нашего президента гражданами находится на самом высоком за последние годы уровне! За свою державу надо стоять!