Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
25 апреля 2024, четверг 16:57
Главная / ГТО / Праздник семейного спорта

Праздник семейного спорта

Праздник семейного спорта
25.03.2021

20 марта в Калуге, в спортивной школе олимпийского резерва «Многоборец» прошел II этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Калужской области. Испытать свои силы и сдать нормативы ГТО отважились 19 семей.

Перемышльский район представила семья Дюкаревых из деревни Большие Козлы. Команда выступила с отличием и показала хороший результат на этапах. В составе семьи на соревнованиях выступали Денис Геннадьевич, Наталья Ивановна, а также их дочь Софья. Хочется поблагодарить эту семью за активную жизненную позицию, они уже не первый раз успешно отстаивают честь района на крупных региональных спортивных мероприятиях.

«Готов к труду и обороне» среди семейных команд - это всегда потрясающая атмосфера, азарт в глазах детей и их родителей и непередаваемые эмоции. Старшее поколение на своём примере прививает любовь к спорту. Самому юному участнику фестиваля 8 лет, а самому старшему 68 лет.

Все семьи, которые приняли участие уже победители!

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители внесли в копилку воспоминаний еще одно яркое семейное событие, а также получили массу положительных эмоций. Фестиваль стал настоящим праздником семейного спорта, здоровья и интересного досуга!

Кирилл Соболевский,

директор МКУ ДО «ДЮСШ «Авангард».