Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 12:06
Главная / Образование / 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний
30.08.2016

Завтра, 1 сентября, веселый шумный поток учеников в одночасье наполнит все школы Перемышльского района. Для 160 мальчишек и девчонок нашего района поход в школу станет первым. Цифра вполне сопоставима с годом прошлым, когда в первый класс пошли 140 ребят.

Школы уже готовы к началу нового учебного года. За летний период практически во всех образовательных учреждениях нашего района сделан косметический ремонт классов и коридоров. В Перемышльской средней школе проведена полная реконструкция спортивного зала:уложено современное покрытие пола, обустроены новые раздевалки, душевые, обновлен инвентарь и оснащение. В Корекозевской средней школе и детском саду «Солнышко» проведен капитальный ремонт пищеблоков.

Для первоклашек - Даши Новиковой, Егора Сафронова , Ксюши Леоновой и Артема Ткачева (на фото) первое сентября – это самый главный и ответственный день, который они с нетерпением ждут. Завтра ребята впервые переступят порог Перемышльской средней школы. А поведет мальчишек и девчонок по дорогам знаний их первая учительница - Любовь Ивановна Чурбакова. Светлана Иванкина.