Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
25 апреля 2024, четверг 19:02
Главная / Образование / Маленькая страна с большими заботами

Маленькая страна с большими заботами

Маленькая страна с большими заботами
26.09.2018

В самом сердце Перемышля есть маленькая и счастливая страна детства. Там проводят большую часть времени наши самые дорогие, умные и смышленые, непосредственные, а иногда и не очень послушные, но всё равно любимые и дорогие наши дошколята.

Живут в этой маленькой стране все дружно и интересно, ведь у каждого малыша в ней есть добрый и надёжный человек – воспитатель. И трана эта называется очень просто: детский сад «Радуга».

В учреждении работают люди, которые преданны своей профессии всей душой и сердцем, принимают малыша таким, какой он есть, ведь здесь ему предстоит многому научиться. Именно воспитатель даёт малышу первые знания, навыки и умения, которые ему пригодятся в дальнейшем.

В этой стране не может быть случайных людей, и это подтверждается многолетним стажем работы воспитателей А.Е.Ипатовой, А.В.Никоновой, С.И.Фурсовой, Н.А.Хасбулатовой, Л.А.Марухиной, Е.С. Красиной, Н.М.Ивановой, Е.В.Рожковой, которые выпустили в жизнь не один десятокмалышей. Преданность своей профессии подтверждают и молодые наши воспитатели: В.Ф. Каменская, О.Ю.Сурженкова , Н.В.Трунова, Л.Н.Туребекова.

С положительной стороны в работе себя зарекомендовали педагоги Г.В.Волкова, И.И.Кудленок, А. Пиунова, Е.В.Качанова,Ю.Б. Ромадина Л.Н.Яковлева, З.С. Магомедэминова И.М.Тимченко, Н.М. Радченкова, И.М.Ерошина, учитель-логопед Хромова М.В.

Руководит нашей маленькой страной Галина Михайловна Артамонова -

человек опытный, душевный, мудрый с большим педагогическим стажем работы. Человек, требовательный прежде всего к себе, проявляет разумную требовательность и к другим. Такое отношение к своей работе позволило на сегодняшний день иметь современное дошкольное учреждение , по уровню и обеспечению не уступающее городским детским садам.

Большую помощь руководителю оказывают в работе её заместители: старший воспитатель М.В.Бурова и Л.В.Королёва.

Надо отметить, что активными помощниками педагогов являются и помощники воспитателей. Содержать в порядке и чистоте маленькую страну помогают все структуры детсада. Активными нашими помощниками являются и родители, которые участвуют в создании и украшении чудесной и сказочной маленькой страны.

Всех работников детских садов района мы поздравляем с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника - и хотим пожелать крепкого здоровья, благополучия в семьях, творческого одухотворения.

Ваше призвание - о детях забота,

Пусть удовольствие дарит работа.

Яркими красками дни заполняются,

В ваших глазах добротой отражаются.

Л. Марухина, руководитель МИП детсада «Радуга».