Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 20:49
Главная / Общество / МФЦ принимает заявления

МФЦ принимает заявления

МФЦ принимает заявления
07.08.2018

В Перемышльском районе идёт подготовка к выборам мэра Москвы. Проживающие на нашей территории столичные дачники впервые смогут принять участие в голосовании на избирательных участках за пределами Москвы. С 25 июля МФЦ начал принимать заявления от москвичей о включении избирателей в список по месту нахождения. Как сообщила нам начальник филиала МФЦ по Перемышльскому району Мария Московская, МФЦ Калужской области и г.Москва подписали соглашение о взаимодействии на предстоящих выборах столичного мэра. Заявления о включении в список избирателей можно подать, обратившись в МФЦ в период с 25 июля по 5 сентября.

Заявления принимаются не только по месту нахождения МФЦ, но и в администрациях сельских поселений.

На 6 августа в МФЦ по Перемышльскому району поступило 132 заявления от жителей Москвы о включении их в список избирателей по месту нахождения на выборах мэра Москвы. Избирательный участок по выборам мэра Москвы будет организован в ДК г. Козельск, по адресу: ул. Большая Советская, д.66.

Мария Московская сообщила, что работники МФЦ принимали заявления в райцентре, а также выезжали в сельские поселения «Деревня Покровское», «Село Перемышль», «Деревня Погореловка», «Село Гремячево», «Село Макарово», «Село Ахлебинино».