Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
16 апреля 2024, вторник 13:50
Главная / Общество / Результаты рейтингового голосования

Результаты рейтингового голосования

Результаты рейтингового голосования
26.03.2018

18 марта в с.Перемышль впервые прошло рейтинговое голосование по проектам общественных территорий муниципального образования, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

На выбор перемышлян были вынесены проекты 3 пространств: площадь районного Дома культуры, тренажерная площадка на пл. Свободы, прибрежная зона озера Бездонное.

В голосовании участвовало более 1200 человек. Больше всего голосов набрал проект – реконструкция площади районного Дома культуры (568 чел.), за обустройство общественного пляжа на озере Бездонное (427 чел.), завершил список – проект благоустройства тренажерной площадки на пл. Свободы (194 чел.). Проект-победитель, набравший наибольшее количество голосов, начнет реализовываться уже в этом году.

– В рейтинговом голосовании приняли участие люди разного возраста, в том числе и от 14 до 18 лет.

Образцовым показателем общекомандного неравнодушия к происходящим событиям в районном центре стало участие в голосовании молодежной команды «Авангард». Ребята пришли на участок в полном составе, во главе с тренером. Это говорит об активной жизненной позиции молодежи. Уверена, что их неравнодушие в этом вопросе способствует преображению к лучшему нашего села, – считает глава администрации сельского поселения Наталья Антоновна Линник.