Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
20 апреля 2024, суббота 03:38
Главная / Общество / Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков

Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков

Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков
13.07.2020

Глава Калужской области Владислав Шапша призвал глав муниципалитетов не стесняться наказывать дорожных подрядчиков. Об этом он заявил в понедельник, 13 июля в ходе правительственной планерки.

На совещании обсуждались вопросы по ходу ремонтных работ дорог в Калужской области. В частности, большое внимание уделили дорогам в областном центре. Исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов рассказал о ситуации с ремонтом на сегодняшний день. Владислав Шапша еще раз обратил внимание на то, что все работы должны быть сделаны качественно и необходимо контролировать их.

"Большой объем работ сегодня проводится в Калуге. Не только на центральных магистралях, но и в удаленных районах. Очень важно, чтобы все эти работы были выполнены качественно и в срок. Я прошу не стесняться, и строго следить за качеством исполнения работ подрядчиком. При необходимости требуйте переделывать, если что-то сделано не в соответствии с ГОСТами", - обратился к Денисову глава региона.

В Калуге в 2020 году запланирован ремонт 29 км дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы проходят в несколько стадий, включая перекладку коммуникаций, что является не таким быстрым процессом.

mkkaluga.ru