Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
20 апреля 2024, суббота 11:51
Главная / Общество / В новый год без чрезвычайных ситуаций

В новый год без чрезвычайных ситуаций

11.12.2017

В новый год без чрезвычайных ситуаций

Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в администрации района под председательством Главы администрации района Надежды Васильевны Бадеевой.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы предупреждения пожаров на территории Перемышльского района, противопожарного водоснабжения сельских поселений и меры по его улучшению, а также обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий 2018 года.

Открывая заседание, Надежда Васильевна Бадеева обратила внимание коллег на то, что вопросы, которые вынесены на повестку дня, чрезвычайно важны и призвал принять активное участие в обсуждении.

С отчетом по предпринимаемым мерам по предупреждению пожаров на территории района выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Перемышльскому району начальник ОНД и ПР Василий Владимирович Светашов.

В рамках обсуждения мер по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий 2018 года были заслушаны отчеты начальника отдела ГО и ЧС администрации района С.В.Кононова и Главы администрации сельского поселения СП «Село Перемышль» Н.А. Линник.

По всем обсуждаемым вопросам были приняты решения.