Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
18 апреля 2024, четверг 15:45
Главная / Общество / В Перемышле определился победитель Кубка сенатора Юрия Волкова по футболу.

В Перемышле определился победитель Кубка сенатора Юрия Волкова по футболу.

В Перемышле определился победитель Кубка сенатора Юрия Волкова по футболу.
26.10.2018

Сегодня в Перемышле состоялся финальный матч по футболу на Кубок Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Волкова Ю.Н. среди учащихся Перемышльской средней школы.

Старт соревнованиям был дан сенатором Юрием Волковым 1 сентября на торжественной линейке , посвященной Дню знаний. Два месяца сельские школьники сражались на футбольном поле за почетный трофей. И вот сегодня – в последний день первой учебной четверти, состоялся финал турнира. К большой радости многочисленных болельщиков победителем стала команда «Тайфун», состоящая из учащихся 5- 11 классов. Чемпионам были вручены «золотые» медали, почетные грамоты и главный приз соревнований – переходящий Кубок сенатора Юрия Волкова.

Завершился большой спортивный праздник в Перемышльской школе товарищеским матчем по футболу между сборными командами учителей и учащихся. Сегодня победу одержали преподаватели, но юные спортсмены уверены - впереди новые встречи , а значит будут и новые победы.

Прошедший в России чемпионат мира по футболу очень сильно повлиял на популярность этого вида спорта в стране. Завершившийся турнир показал - школьники Перемышля поголовно «болеют» футболом и это здорово