Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
25 апреля 2024, четверг 22:32
Главная / Политика / «Единой России» - 15 лет!

«Единой России» - 15 лет!

«Единой России» -  15 лет!
29.11.2016

15 лет назад в России в результате объединения политических движений «Единство» и «Отечество – Вся Россия» была образована политическая партия, которая получила название «Единая Россия». С тех пор 1 декабря в нашей стране отмечается как день рождения крупнейшей партии, региональные отделения которой созданы во всех субъектах РФ. Структуру Партии составляют региональные, местные и первичные отделения Партии. Членами Партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, разделяющие ее цели и задачи, соблюдающие ее Устав, принимающие участие в ее деятельности. Членство в Партии является добровольным и индивидуальным.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» возникла как объединение тех, кто желает изменить жизнь к лучшему и имеет для этого энергию, умения и знания.

В настоящее время в Перемышльском районе 452 человека являются членами партии «Единая Россия», 348– ее сторонники. Их численность постоянно растет. Только в текущем году 20 человек стали членами Партии.

Сегодня во всех сельских поселениях активно действуют первичные отделения. В представительных органах местного самоуправления созданы партийные группы. На их счету уже немало хороших дел.

- Знать проблемы, которые волнуют людей, оперативно решать вопросы, слышать и понимать людей - в этом заключается наша каждодневная работа, - подчеркнула Секретарь местного отделения партии Надежда Васильевна Бадеева.

День рождения ВПП «Единая Россия» - это праздник в рабочем режиме. В этот день в местном отделении партии и его филиалах в сельских поселениях пройдет единый день приема.