Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
29 марта 2024, пятница 15:24
Главная / Президент России / Министр культуры и туризма Калужской области провел встречу с представителями гостиничного бизнеса

Министр культуры и туризма Калужской области провел встречу с представителями гостиничного бизнеса

14.03.2018

Министр культуры и туризма Калужской области провел встречу с представителями гостиничного бизнеса

15:39, 13 марта 2018

  • 7 марта в Калуге министр культуры и туризма региона Павел Суслов встретился с представителями гостиниц SK Royal Hotel, Park Hotel, «Калуга».

    Мероприятие было посвящено обсуждению перспектив развития туристской отрасли области и государственной поддержки гостиничного бизнеса. Отдельной темой стала готовность гостиниц региона к приёму болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года.

    Данной встречей открывается ряд рабочих поездок министра в гостиницы областного центра в преддверии высокого туристического сезона и важного спортивного события года.

    - Подобные встречи станут регулярными, ведь наша главная задача – создать условия для конструктивного взаимодействия власти и бизнеса по приёму туристов и гостей области, – отметил Павел Суслов.

    В завершении встречи министр вручил ведомственные награды представителям гостиничного бизнеса.

    Напомним, Президент России Владимир Путин на форуме Общероссийского народного фронта высказал убеждённость в том, что потенциал внутреннего туризма в России высокий. Уже сегодня появляются точки на карте страны, где можно отдыхать достойно и с удовольствием.

    Пресс-служба правительства Калужской области.