Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 14:24
Главная / Президент России / Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo

Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo

12.03.2018

Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo

23:56, 10 марта 2018

Фото РИА Новости.
Фото РИА Новости.

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям первой церемонии вручения международной профессиональный музыкальной премии BraVo. Телеграмма была опубликована на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что основным критерием вручения премии является зрительская оценка мастерства номинантов. Такой подход - вручать награды, ориентируясь на мнение зрителей - позволит определить лауреатов как в области классической, так и популярной музыки. Премия BraVo, как ожидает российский лидер, займет достойное место среди значимых событий культурной и общественной жизни.

Владимир Путин выразил уверенность, что церемония пройдет в "теплой, дружеской атмосфере", а также станет для гостей настоящим праздником.

Наша справка:

Премия BraVo вручается в области популярной музыки и классического искусства. Всего на премии представлено 24 номинации: 12 в области популярной музыки и 12 в сфере классического искусства, а также специальные номинации от оргкомитета премии BraVo. Гала-концерты пройдут в Москве 10 и 11 марта.