Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
20 апреля 2024, суббота 03:31
Главная / Спорт / ГТО – ОДНА СТРАНА, ОДНА КОМАНДА

ГТО – ОДНА СТРАНА, ОДНА КОМАНДА

04.12.2017

В Калужской области широкими темпами продолжается прием нормативов ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – ОДНА СТРАНА, ОДНА КОМАНДА». Перемышльский район не стал исключением в работе по приобщению широких слоев населения к здоровому образу жизни.


В ноябре участие в тестировании приняли обучающиеся Сильковской и Воротынской школ, сотрудники отдела социальной защиты населения и районной администрации . Если среди обучающихся процесс приема нормативов ГТО идет достаточно быстро, то среди взрослого населения это тенденция еще далека от массового уровня, поэтому особенно хочется отметить сотрудников отдела социальной защиты населения и пожелать им продолжения движения в направлении приобщения к активному образу жизни.

Прием нормативов (тестов) продолжается, приглашаем всех желающих на спортивные объекты ДЮСШ «Авангард». Напомню, что к сдаче допускаются лица, зарегистрированные на сайте ГТО. ру, имеющие допуск медицинского учреждения. Телефон для справок 8-48441-3-14-49.

Владимир Николаев,

заместитель заведующей отделом культуры, молодежи и спорта.