Молодежный «Авангард» -  в лидерах!
03.02.2017

Молодежный «Авангард» -

в лидерах!

Насыщенным выдался хоккейный сезон на приз «Золотая шайба» для молодежной команды «Авангард».Первая встреча с соперниками состоялась в г. Киров. Несмотря на то, что игра проходила на территории соперников, команда «Авангард» победила с разгромным счетом 14:2. Пословица «Дома и стены помогают» в данном случае не сработала. Это еще раз подтверждает слаженность и профессионализм молодежной команды.

Следующему сопернику - команде из Хвастовичского района, игроки «Авангарда» не оставили никаких шансов на победу. Счет 12:0.

1 февраля игроки команды «Авангард» принимали довольно сильных соперников из Таруссы. Тренер молодежной команды «Авангард» Виталий Александрович Тарасов регулярно проводит тренировки с ребятами, а накануне предстоящих игр команда занималась с удвоенной силой. Поэтому и результат налицо. Счет 6:3 в пользу перемышлян. Во время перерыва между таймами Виталий Александрович указывал ребятам на допущенные ошибки и настраивал на позитивную и результативную игру.

Перемышльские болельщики – это обязательный атрибут хоккейных встреч. В любую погоду они присутствуют на хоккейной площадке и поддерживают любимую команду своими знаменитыми кричалками.

В целом, хоккейный сезон завершается, но для молодежной команды «Авангард» он еще не окончен. Болельщиков ждут интересные матчи и «Турнир поколений», который состоится 11 февраля.

В турнирной таблице - четвертые

Взрослая хоккейная команда «Авангард» закончила официальные игры Чемпионата области эффектной победой над командой п. Северный г. Калуга Счет 6:1. Игра получилась зрелищной, перемышляне показали быстрый хоккей. У хозяев на площадке получалось практически все: и игра в пас, и быстрые проходы.

К завершению сезона команда набрала хорошую форму. Но, учитывая результаты всех матчей, команда «Авангард» оказалась четвертой, заняв середину турнирной таблицы.