Главная / Спорт / Первая победа в хоккейном сезоне

Первая победа в хоккейном сезоне

29.11.2016

26 ноября в г. Суворов состоялась товарищеская встреча юных хоккеистов.

На ледовом поле скрестили клюшки юноши команды «Авангард» (с.Перемышль) и «Владимир» (г.Суворов). В борьбу вступили хоккеисты 2002-2003 года рождения.

В первом периоде хоккеисты обкатывали лед и присматривались к игровым моментам соперников. В результате - команда «Авангард» проиграла соперникам со счетом 0:3. В перерыве, после «разбора полетов», юные хоккеисты, сделав положительные выводы, во втором периоде сравняли счет.

В третьем периоде обстановка накалилась. Соперники не хотели сдавать позиций, но слаженная и динамичная игра перемышлян позволила им победить. Счет 6:4! Молодцы, ребята! Сезон открыт победой – это хорошее начало! Так и продолжать!

Наши юные хоккеисты отличной игрой подтвердили свое право на победу и подарили болельщикам массу позитива и захватывающее зрелище.

Хочется отметить, что болельщики в этой победе играли не последнюю роль.

Присутствие на трибунах родителей, друзей и просто односельчан всегда вселяет в игроков уверенность и волю к победе. В процессе игры, наблюдая, как мобильно и технично играет команда «Авангард», болельщики команды «Владимир» уже поддерживали не свою команду, а наших игроков. Это действительно дорогого стоит.

Особую благодарность за организацию товарищеской встречи хоккеисты и болельщики выражают тренеру команды Виталию Александровичу Тарасову.