Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
29 марта 2024, пятница 01:45
Главная / Спорт / Подарки для юных хоккеистов

Подарки для юных хоккеистов

Подарки для юных хоккеистов
21.01.2020

Представитель от исполнительного органа государственной власти Калужской области в Совете Федерации Юрий Волков посетил Ахлебининскую среднюю общеобразовательную школу .

Это уже не первый приезд спикера Совета Федерации в с. Ахлебинино. Он приезжал сюда 1 сентября. Тогда же учащиеся попросили сенатора помочь с формой для школьной хоккейной команды. Юрий Волков обещал подумать над реализацией просьбы юных спортсменов вместе с главой администрации Перемышльского района Надеждой Бадеевой. Тем более, что в школе есть для этого все условия – отремонтированный спортзал и отличная хоккейная коробка.

Новая встреча в школе состоялась 31 декабря. Спортсмены из Ахлебининской школы получили в этот предновогодний день хоккейную экипировку.

Кроме этого, спортсменам передали оригинальный хоккейный свитер - подарок от профессионального хоккеиста московского клуба ЦСКА Максима Шалунова с автографами всех игроков команды ЦСКА.

Собравшиеся на торжественную линейку учащиеся, учителя, жители села поблагодарили гостей за поздравления и подарки.

В завершение встречи Юрий Волков и директор Ахлебининской школы Сергей Латыпов произвели символические броски по воротам, которые с честью защищал вратарь – ученик 3 класса Елисей Подшибякин.

Ждем настоящих зимних морозов и выхода юных хоккеистов на лед!

Сергей Латыпов,

директор Ахлебининской средней школы.