Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 22:26
Главная / / К выборам готовы

К выборам готовы

К выборам готовы
17.03.2018

Избирательные участки к выборам готовы

17 марта министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Анатольевич Калугин ознакомился с подготовкой избирательных участков Перемышльского района к выборам Президента РФ. В частности, он побывал на избирательном участке № 2108 в сельском поселении «Село Корекозево».

Глава администрации Перемышльского района Надежда Васильевна Бадеева и глава администрации СП «Село Корекозево» Владимир Владимирович Дроздов рассказали министру, какая большая работа была проведена в районе и Корекозевском сельском поселении при подготовке этого важного события в жизни каждого гражданина нашей страны, и что сделано для обеспечения безопасности и удобства жителей во время их свободного волеизъявления .

Руководители района также сообщили, что 18 марта на избирательных участках будут организованы концертные программы и развернута ярмарочная торговля.

– Подготовительная работа проделана хорошо. Основное внимание необходимо уделить тому, чтобы гражданам было комфортно на участках для голосования на выборах Президента РФ, чтобы у жителей в этот день было приподнятое праздничное настроение, – отметил Олег Анатольевич Калугин.

Маргарита Кошавкина