Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
29 марта 2024, пятница 15:07
Главная / / Почему я обязательно пойду на выборы 18 марта 2018 года?

Почему я обязательно пойду на выборы 18 марта 2018 года?

Почему я обязательно пойду на выборы 18 марта 2018 года?
13.03.2018

Первое – выборы президента страныэто главное политическое событие на сегодняшнем отрезке времени.

Второе – это моё конституционное право, которое я всегда использовал на протяжении жизни, как гражданин, вне зависимости от общественно-экономической формации, своего положения и т.д.

Третье – я хочу участвовать в выборах, даже по той простой причине, что мне не безразлично, кто будет управлять нашей страной, особенно президент, в сложное для Россиивремя. Для меня важно как будет развиваться экономика, обороноспособность, наука, сельское хозяйство, занятость каждого, медицина, образование, демографическая ситуация.

Четвёртое, я не только пойду, но и обязательно буду активно агитировать за явку на выборы среди своих родных, друзей, коллег, меня, как общественного деятеля, этот вопрос очень волнует, во избежание ухмылок и косых взглядов от пессимистов.

Свой выбор кандидата в президенты я уже сделал, предлагаю это осуществить и всемжителям нашей области. Нам предстоит ещё много дел, но мы поступательно развиваемся, идем к демократическому государству, Россия могущественная держава и от нас зависит её будущее.

Мазуров В.Н.