Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
29 марта 2024, пятница 01:03
Главная / / Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова: «Каких-то нарушений на выборах нет, всё в пределах закона»

Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова: «Каких-то нарушений на выборах нет, всё в пределах закона»

18.03.2018

Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова: «Каких-то нарушений на выборах нет, всё в пределах закона»

12:06, 18 марта 2018

Сегодня в стране проходят выборы Президента Российской Федерации. На территории Калужской области открыто более семи сотен избирательных участков. Люди активно голосуют.

В Калуге работает пресс-центр выборов Президента страны. Политологи, лидеры общественного мнения, представители национальных диаспор, главы муниципалитетов, представители общественных организаций, доверенные лица кандидатов в президенты будут в он-лайн режиме делятся своим мнением о важности принятия сегодня гражданами решения о том, кто должен возглавить Россию на ближайшие шесть лет.

Сергей Муляр, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Бориса Титова

- Со стороны «Партии Роста» и кандидата в Президенты Бориса Юрьевича Титова мы не видим каких-то нарушений, всё в пределах закона. Естественно, кампания ещё не закончилась, но поводов для беспокойства у нас нет. Можем сказать, что у нас как для «Партии Роста» уже есть победы. Она заключается в двух моментах: в Послании действующего Президента был анонсирован ряд основополагающих пунктов, которые были прописаны в нашей стратегии роста. Второе: буквально в пятницу помощник Президента объявил о принятии среднесрочной программы развития Российской Федерации. Я переговорил с экспертами - там тоже многое создано по лекалам нашей стратегии роста. Для нас это большой успех.

Алексей Горюнов.

Фото автора.