17 марта министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Анатольевич Калугин ознакомился с подготовкой избирательных участков Перемышльского района к выборам Президента РФ. В частности, он побывал на избирательном участке № 2108 в сельском поселении «Село Корекозево».
Раиса Федоровна БУКИНА, заслуженный учитель РФ. - Я считаю себя человеком с активной жизненной и гражданской позицией и обязательно приму участие в выборах президента России.
Первое – выборы президента страны это главное политическое событие на сегодняшнем отрезке времени.
В день выборов президента , 18 марта, на территории Перемышльского района будут работать 17 участковых избирательных участков.
15 декабря Совет Федерации РФ единогласно одобрил постановление о назначении выборов президента России на 18 марта 2018 года
Сегодня в актовом зале администрации муниципального района «Перемышльский район» состоялся семинар-совещание для председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий. Это мероприятие стало завершающим этапом обучения членов УИК.