Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
29 марта 2024, пятница 09:33
Главная / / Директор областного драмтеатра Александр Кривовичев калужанам: «От вашего голоса многое зависит»

Директор областного драмтеатра Александр Кривовичев калужанам: «От вашего голоса многое зависит»

18.03.2018

Директор областного драмтеатра Александр Кривовичев калужанам: «От вашего голоса многое зависит»

10:38, 18 марта 2018

В Калужской области продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации. В 9.20 на избирательном участке №0943 в Калужском филиале Тимирязевской сельхозакадемии проголосовал за будущего главу государства директор Калужского областного драматического театра, депутат Законодательного Собрания области Александр Кривовичев.

Исполнив свой гражданский долг, он ответил журналистам на вопрос, почему пришёл на выборы:

- Я не очень понимаю людей, которые просто отсиживаются дома, а потом критикуют страну, правительство за неправильные действия. Прежде всего нужно взять, приподняться и пойти проголосовать. Тогда вы будете иметь определённую степень ответственности за то, что происходит.

От вашего голоса многое зависит. Если вы выберете того кандидата, который изберётся, значит вы правы. Я не очень понимаю позиции отсиживания в болоте.

Мы россияне, во-первых. Во-вторых, сейчас Антанта, как всегда, вокруг России, вы это понимаете. Телевизор включаешь и всё видишь. И если мы не сплотимся, то нас когда-нибудь могут уничтожить. Хотя я уверен на сто процентов, что Россия выйдет и она будет впереди. Россия – это будущее всего мира. Об этом говорили все. Поэтому я даже не представляю себя без того, чтобы прийти и выбрать.

Алексей Горюнов.

Фото Георгия Орлова.