Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 19:25
Главная / Выборы-2024 / Андрей Колпаков, Уполномоченный по правам предпринимателей в Калужской области: «Я уверен, что каждый голос важен»

Андрей Колпаков, Уполномоченный по правам предпринимателей в Калужской области: «Я уверен, что каждый голос важен»

18.03.2018

Андрей Колпаков, Уполномоченный по правам предпринимателей в Калужской области: «Я уверен, что каждый голос важен»

16:54, 18 марта 2018

В Калужской области продолжаются выборы Президента Российской Федерации. На территории Калужской области открыто более семи сотен избирательных участков. Люди активно голосуют.

В Калуге работает пресс-центр выборов Президента страны. Политологи, лидеры общественного мнения, представители национальных диаспор, главы муниципалитетов, представители общественных организаций, доверенные лица кандидатов в президенты будут в онлайн режиме делиться своим мнением о важности принятия сегодня гражданами решения о том, кто должен возглавить Россию на ближайшие шесть лет.

Андрей Колпаков, Уполномоченный по правам предпринимателей в Калужской области так отзывается об обстановке на избирательных участках:

- Я был на нескольких участках, мне все понравилось, все спокойно, у людей настроение праздничное.

Он также прокомментировал, почему нужно идти на выборы:

Я часто слышу: «От нас ничего не зависит», и я очень рад, что от людей, которые так считают, действительно ничего не зависит. Если ты чем - то недоволен, так ты иди и вырази свое недовольство на выборах. Я уверен, что каждый голос важен, и каждый пришедший на выборы проявляет ту власть, которая дана ему Конституцией. Я хочу жить в спокойной, счастливой, великой стране. А то, что мы сейчас выбираем – это развитие России на ближайшие 6 лет, а может быть, на века.

Валерия Баженова.

Фото Алексея Горюнова.