Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
28 марта 2024, четверг 20:32
Главная / Выборы-2024 / Избирательные участки к выборам готовы

Избирательные участки к выборам готовы

Избирательные участки к выборам готовы
13.03.2018

В день выборов президента , 18 марта, на территории Перемышльского района будут работать 17 участковых избирательных участков.

12 марта Глава администрации района Надежда Васильевна Бадеева посетила несколько избирательных участков на предмет готовности помещений к выборам президента Российской Федерации.

В рамках рабочего объезда проводилась проверка избирательных участков в д.Покровское, д.Хохловка и районном центре. Все три участка расположены в зданиях Домов культуры. Глава администрации осмотрела подъезды и подходы, помещения, парковки избирательных участков, а также встретилась с сотрудниками культурных учреждений, которые рассказали о том, как идет подготовка к предстоящим выборам, озвучив наличие тех или иных проблемных вопросов.

Методист Хохловского сельского клуба Т.В.Арапова попросила оказать помощь с ремонтом колонки, расположенной рядом с клубом. Надежда Васильевна Бадеева незамедлительно связалась по телефону с руководителями ГУ «Калугаоблводоканал».

В ходе проверки было установлено, что подготовка к выборам в районе практически завершена, предложения Главы администрации будут учтены, а замечания устранены в короткие сроки. Выборы в Перемышльском районе должны пройти на высоком организационном уровне, а для этого каждый из нас обязан приложить максимум усилий.