Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
26 апреля 2024, пятница 20:33
Главная / Главная тема / Александр Кривовичев: «Это моя Россия! Она у меня одна!»

Александр Кривовичев: «Это моя Россия! Она у меня одна!»

18.03.2022

Депутат Законодательного Собрания Калужской области Александр Кривовичев рассказывает о своем отношении к специальной военной операции на Украине, объявленной 24 февраля Президентом Владимиров Путиным.

«В бурлящем потоке информационного безумия, кажется, пришло время высказаться по поводу происходящей в мире ситуации человеку, не имеющему профессию ни политика, ни военного т. е. мне.

Это просто размышления о том, что произошло в нашей стране.

Долгое время наша, некогда дружественная и братская республика , в которой проживало много моих знакомых. Правда родственников и друзей в ней не было. Так вот. Эта республика(ставшая страной) вдруг, по подсказке некоего дяди решила, что мы ей враги и она начала активно нас ненавидеть. Причём даже тот народ, который ещё вчера считал нас братьями решил, что мы исчадье ада. А далее дяди стали финансировать эту ненависть и понеслось... Майдан , “Кто не скачет, тот москаль”, “Москаляку на гиляку”.

И стало расти поколение “нациков”, которые решили сделать эту деятельность делом своей жизни. Они больше ничего не умели и не создавали. А идеологический подогрев из вне придавал их действиям мнимую масштабность и значимость. Ну и пошло...

Наконец, скопилось так много энергетического негатива, что его нужно было куда-то направить. И если бы не наш упреждающий удар, то эта энергия прилетела бы на нашу территорию.

На карте, продемонстрированной американской журналисткой вокруг России около 100 американских флажочков. Это военные базы НАТО! И она пишет “Господа либералы, если вы считаете, что агрессор Россия - то у вас не всё в порядке с головой!”.

Я 3 года назад проезжал мимо такой базы в Болгарии, когда ездил в Пловдив к “Алёше “ и наблюдал двух военных негроидной расы (так ведь кажется они называются ?) стоящих на кпп. Это они от кого защищают Болгарию? А если бы мы поставили хотя бы одну базу в Венесуэле или на Кубе. Вот вой бы поднялся!!!

Не за Украину американцы, а против России! Этого не видит только слепой! И задача их поставить на колени и ослабить мою Родину и заставить меня извиняться перед всеми, что я русский при этом целуя ботинки этим двум парням! Мне не в чем ни перед кем извиняться! Я горжусь тем, что я русский и благодарен своей Родине, что она меня воспитала, дала образование и любимую работу.

Хотят ли русские войны? Нет, конечно! Но мы многого не знаем. Видимо уже нельзя было по-другому! Сколько можно было отдавать “нацикам” наших русских людей Донбасса и Луганска?

И вообще я всегда был сторонником профессионалов. Политики должны хорошо заниматься политикой, военные должны хорошо воевать, а мы должны хорошо делать своё дело печь хлеб, играть в кино, на сцене варить сталь и меньше советовать профессионалам как им делать своё дело. Это я считал всегда лучшим лекарством от всех невзгод. Каждый должен хорошо возделывать порученный ему сад!!! Я поддерживаю своего президента, я его выбирал и считаю, что его решение было необходимо!!!

Безумно жаль всех тех, кто погибнет и с той и с другой стороны! Вечная им память!

Предвижу шквал оскорблений и ненависти от тех, кто считает, что есть только две точки зрения “Моя и неправильная”. А это моя точка зрения! Время нас рассудит.

Я люблю свою Родину и в горести и в радости. Это моя Россия! Она у меня одна!»