Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
26 апреля 2024, пятница 03:14
Главная / Образование / Пусть сбудется все, о чем вы мечтали!

Пусть сбудется все, о чем вы мечтали!

Пусть сбудется все, о чем вы мечтали!
01.07.2021

Много улыбок, немного слёз, море цветов, красивые и повзрослевшие девушки и юноши, музыка, непрерывные вспышки фотокамер – выпускные вечера прошли в школах района. 52 выпускника получили аттестаты об общем среднем образовании. В этот день в адрес виновников торжества звучали самые теплые слова от педагогов, родителей, администрации школ. Все выступающие советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых жизненных обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в честности и порядочности.

В Перемышльской школе праздник по традиции начался с торжественного шествия выпускников по центральной улице к Мемориалу погибшим воинам.

Фотосессия на память. А затем – торжественная часть в школьном дворе.

Аттестаты об общем среднем образовании получили 32 выпускника 2021 года – учащиеся11А и 11 Б классов.

Ксении Пиликовой вручили аттестат с отличием.

Почетный гость выпускного вечера – Глава администрации района Надежда Васильевна Бадеева поздравила ребят с радостным и волнительным событием в их жизни и пожелала всем выпускникам успешного поступления, исполнения задуманного и, конечно, удачи.

Виновников торжества тепло приветствовали директор школы Татьяна Владимировна Спасова, первые учителя Татьяна Григорьевна Щербакова и Марина Викторовна Шавырина, заместитель главы администрации сельского поселения Ольга Владимировна Федорова. С напутственным словом выступили классный руководитель 11Б класса Ирина Евгеньевна Мишуринская, а от родителей – Владимир Иванович Николаев. В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам на всю жизнь, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. А после торжественной части - красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием и встреча рассвета над озером Бездонное.

Впереди ребят ждет горячая пора – поступление в ВУЗы, и пусть их путь во взрослую жизнь не будет прост, но мы верим, что они со всем справятся.

Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители. Счастливой дороги вам, ребята!

Татьяна Малова.

Фото Светланы Терениной.