Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
27 апреля 2024, суббота 23:35
Главная / Выборы-2024 / Член Общественной палаты региона, председатель областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Исаченко считает, что выборы – возможность быть причастным к судьбе своей Родины, и калужане не могут оставаться в стороне от главного политического события в стране.

Член Общественной палаты региона, председатель областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Исаченко считает, что выборы – возможность быть причастным к судьбе своей Родины, и калужане не могут оставаться в стороне от главного политического события в стране.

01.03.2024

«15-17 марта — выборы Президента России. Это главное политическое событие всей нашей страны и в жизни каждого из нас. Я человек военный, иду не просто на выборы Президента, я иду на выборы Верховного главнокомандующего. Уверен в том, что будущее нашей страны зависит от нас, от того, проявим мы свою гражданскую позицию или нет. Выборы — это праздник, возможность быть причастным к судьбе своей страны. От нас с вами сегодня зависит, будет ли Россия крепкой державой. Считаю, что голосование – реальная возможность участия граждан в политической жизни страны. И более того, волеизъявление — это ответственность, ответственность за все происходящее в стране! Придите на выборы, ваш голос важен!» — обратился Анатолий Исаченко к землякам.