Сайт Перемышльскойрайонной газеты
Основана1 августа 1917 года
12+
27 апреля 2024, суббота 04:56
Главная / Закон и порядок / В Калужской области проходит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Калужской области проходит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Калужской области проходит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
15.11.2017

В Калужской области проходит IIэтап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Мероприятия второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» пройдут на территории региона с 13 по 24 ноября текущего года при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В период с 13 по 24 ноября жители области могут сообщить по номеру 02 и «телефону доверия» 56-08-56 информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, а также о причастных к пропаганде наркопотребления интернет-сайтах. По этим номерам телефонов калужанам будут предоставляться консультации и квалифицированная помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Номера телефонов доверия

УМВД России

по Калужской области:

02 или 56-08-56

«Сообщи,

где торгуют смертью»